Почему не выплачены проценты по срочному вкладу сохраняй с закрытием счета только через два месяца?

• г. Ростов-на-Дону

Cрочный вклад "сохраняй" сделан 8 апреля 2016 г., счет закрыт 9 июня 2016 г.% выплачены только за месяц. Пролонгация отражена в договоре. Почему?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Тамара

Мы не видим условий договора, чтобы консультировать по данному вопросу. Если Вам не выплатили, все, что положено, нужно взыскивать в судебном порядке

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Необходимо видеть условия и правила, принятые банком для данного счета, чтобы дать вам ответ. Обращайтесь в банк за разъяснениями.

Вам надо написать претензию в банк, а потом получив ответ принять решение о том будет ли вы оспаривать его в судебном порядке и взыскивать деньги.

Добрый день, Тамара!

1. если выплачены не все проценты, то нужно обратиться в банк и разобраться.

2. пролонгация - это одно из условий договора, который Вы подписывали.

Cрочный вклад "сохраняй" сделан 8 апреля 2016 г., счет закрыт 9 июня 2016 г.% выплачены только за месяц. Пролонгация отражена в договоре. Почему?

Договор хотелось бы видеть чтоб вам ответить.