Как обосновать задержку в сдаче акта выполненных работ в связи с выполнением работы в прошлом году

• г. Ростов-на-Дону

Как правильно обосновать невовремя сданный акт выполненных работ. Работа была сделана в прошлом году, акт тоже прошлогодний. А спохватились только сейчас. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, чтобы отмазаться, надо знать обстоятельства ваших работ и тому подобное. Законом придумать как ответрететься в данном случае не получится.

Нужно знать суть вашего дела чтоб вам ответить.