Можете ли Вы провести психологическую экспертизу привязанности ребенка к родителям по видеозаписям?

• г. Кызыл

Можете ли Вы провести психологическую экспертизу привязанности ребенка к родителям по видеозаписям?

Ответы на вопрос (3):

Можете ли Вы провести психологическую экспертизу привязанности ребенка к родителям по видеозаписям?

нет, вы не по адресу. Мы не эксперты, экспертизы не проводим.

Нет нельзя провести психологическую экспертизу без общения психолога с ребенком это не только разговор но и интерпретация определенных тестов.

Здравствуйте, Марина Михайловна!

Подобного рода экспертизы проводятся психологами, а не юристами. Так де данную экспертизу назначает суд.