Проблемы снятия обременения на кредит в украинском банке - нотариусы отказываются помочь, а суд обойдется дорого

• г. Краснодар

Я из Севастополя. У меня был кредит в украинском банке, который я закрыл еще весной 2013 года, о чем есть справка банка. Запрет не снят ибо тогда, снятие запретов передали от нотариусов в единую службу и вся масса толклась не по 70 нотариусам, а в одни двери. Теперь нотариусы и их самодельный реестр ЕНОТ не дают снять обременение и гонят в суд, хотя есть нотариально заверенные вытяги о снятии запрета с украинской стороны и копии писем банка к украинскому нотариусу. Суд обойдется в 20-25 тысяч. Для пенсионера не приятно. С уважением Дмитрий Петрович.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый Дмитрий Петрович

Обратитесь к юристу и вам напишут исковое заявление и столько не стоит данная проблема

Удачи Вам и вашим близким!

Только наши юристы за написание только искового в суд просят 5 тысяч, а уж сопровождение набегает 20-25.Может есть путь без суда? По минской конвенции 1994 или приставы рекламируют, чтоони решают такие вопросы. Где болванку скачать искового по данной теме? Заранее благодарен. ДмитрийПетрович. Сколько у Вас стоит исковое составить?

Исковое можем составить за 2000 р. Обращайтесь на эл.почту: yuriskonsult23opps@mail.ru