Подруга получала деньги от парня на карточку, теперь он требует вернуть 100000 рублей и угрожает заявлением - законно ли это?

• г. Новосибирск

У меня такая проблема. Моя подруга долгое время общалась с парнем он ей высылал деньги на карточку. А теперь требует эти деньги в размере 100000 и грозит написать заявление на нее. Законно ли он делает? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день. Все зависит от того, в связи с чем денежные средства были перечислены Вашей подруге. Опишите ситуацию более подробно.