Получено письмо от якобы суда о задолженности по кредитному договору без печати, подписи или контактов - разъяснение о копии судебного приказа, не имеющего юридической силы для должника - что это означает

• г. Омск

Пришло письмо с якобы с суда по задолженности кредитного договора, где нет ни печати ни подписи, ни как связаться с ними, в письме написано копия суд приказа, не вступившего в законную силу для сведения должника, что это значит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Проверьте на сайте суда по номеру судебного приказа. Судебный приказ можно всегда отменить, если написать соответствующее заявление.

Пришло письмо с якобы с суда по задолженности кредитного договора, где нет ни печати ни подписи, ни как связаться с ними, в письме написано копия суд приказа, не вступившего в законную силу для сведения должника, что это значит
Это коллекторы так шутят. Отсылают бланк приказа без реквизитов. Не было суда, вас пугают.