Необходимо проконсультироваться по соблюдению досудебного порядка в случае отсутствия указания суммы задолженности и ее увеличения в процессе выполнения дополнительных работ

• г. Нижний Новгород

Прошу проконсультировать по следующему вопросу: писали досудебную претензию на оплату задолженности по выполненным работам но в ней не указана сумма задолженности.

Будет ли считаться соблюденным досудебный порядок если не указана сумма задолженности и она выросла к настоящему моменту (выполнены дополнительные работы).

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (3):

Думаю, что суд посчитает, что досудебный порядок урегулирования спора соблюден, ведь фактически требования предъявлены были.