Как наказать дядю за распространение слухов о моем родословном происхождении и какие последствия он может понести?

• г. Уссурийск

Мой дядя, после смерти моего отца, разносит по родственникам слухи, что я не являюсь сыном своего отца. После его "обработки",бабушка не внесла меня в список наследников. Как я могу "наказать" дядю и какое наказание он может понести? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Мой дядя, после смерти моего отца, разносит по родственникам слухи, что я не являюсь сыном своего отца. После его "обработки",бабушка не внесла меня в список наследников. Как я могу "наказать" дядю и какое наказание он может понести? Спасибо.

Здравствуйте, ну здесь ничего не поделать. Но я советую вам провести тест ДНК и всё.