Спор о дорожном происшествии - возможные последствия, если владелец автомобиля обратится в ГАИ

• г. Краснодар

Выезжал со стоянки задним ходом не доехал до автор пару см. Хозяин заявил что я его зацепил хотя на моём автор и его следов нет что может повлечь если он обратиться в ГАИ? Предлагал мировую он отказался.

Ответы на вопрос (1):

Если ГИБДД установит что было ДТП и Вы уехали, то вплоть до лишение водительского удостоверения. В случае если Вы дождались ГИБДД то предусмотрен штраф.