Аресты детей 7 лет.

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста квартира находится в аресте за за долги по ипотеке в ней прописаны 2 детей 7 лет и 11 могут ли высилить из неё

Ответы на вопрос (4):

Если квартира находится в залоге у банка на нее может быть обращено взыскание т.е она выставлена на торги новый собственник может впоследствии требовать признания через суд и снятии с регистрационного учета по месту жительства и выселении всех кто в квартире проживает включая детей.

Скажите пожалуйста квартира находится в аресте за за долги по ипотеке в ней прописаны 2 детей 7 лет и 11 могут ли высилить из неё
Могут, так как квартира находится в ипотеке.

Здравствуйте! К сожалению, могут выселить. Вы указали, что квартира в ипотеке, а значит находится в залоге у банка. Банк имеет право реализовать квартиру за долги.

Да, непременно выселят при реализации этой квартиры новому покупателю с торгов. Надо знать, на каком основании возбуждено исполнительное производство, отменять решение суда, либо достичь мирового соглашения с банком. Для профессиональной помощи в г. Волгограде обращайтесь по номеру 8 961 066 75 84.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.