Пришла бандероль 1 класса ос и Нп вес 467 г из 630973 Новосибирск-дети, что это такое?

• г. Краснодар

Пришла бондероль 1 класса оц и нп вес 467 г из 630973 новосибирск-дти, что это такое?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если ничего не заказывали, то и платить не стоит. Сейчас так многие недобросовестные компании поступают - присылают какой-нибудь календарик по почте, а получатель за него 3 тысячи на почте оплачивает. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте! Мы точно не знаем, что за бандероль Вам пришла. Обращайтесь в почтовое отделение, там сможете узнать

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта.