Проблема со стойким запахом - как вернуть шубу после покупки в салоне?

• г. Москва

Купила шубу 4 дня назад в салоне. 3 дня ношу на работу, от шубы идет очень неприятный запах. На работе сначала шутили, а потом попросили убрать свою шубу из общего шкафа-у них тоже одежда стала пахнуть. Также стойкий звпах остается на блузке, которая под шубой на весь день. Бирки срезаны, но сохранены, как сдать шубу обратно.

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте! Обратитесь с письменной претензией к продавцу, продавец заберет шубу на экспертизы, удачи Вам и всего хорошего!