Где обратиться, если запах краски от организации на первом этаже нарушает комфорт в нашей квартире?

• г. Новосибирск

Наша квартира находится на втором этаже жилого дома, а на первом-организации. В одной из них очевидно ремонт, мы просто задыхаемся от сильного запаха краски. Куда можно обратиться? Старший по дому сказал, что он ничего предпринять не может.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Екатерина

По факту нарушения Ваших прав можете обратиться с жалобой в прокуратуру, управляющую компанию и жилищную инспекцию.

УДАЧИ вам и всего хорошего.

Добрый день! Обратитесь с жалобой в прокуратуру, а также в государственную жилищную инспекцию по месту жительства

Удачи Вам и всего доброго!