Могу ли я получить лицензию на покупку гражданского или охотничьего оружия, если у меня была судимость в 2004 году?

• г. Белгород

Я бывший военный. В 2004 году у меня была судимость по статья 222 часть 1. один год условно. Могу я сейчас получить лицензию на покупку гражданскоо или охотничео оружия? Ведь судимость погашена.

Ответы на вопрос (1):

Я бывший военный. В 2004 году у меня была судимость по статья 222 часть 1.один год условно. Могу я сейчас получить лицензию на покупку гражданскоо или охотничео оружия? Ведь судимость погашена.

Номер вопроса №12089726

Погашенная судимость не является препятствием для получения лицензии.