Как будет оплачиваться больничный лист по родам, если я зарегистрирована как предприниматель и оплачивала УСН ставка 6%

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Больничный лист по беременности и родам будет оплачен вам с минимальной оплаты труда, если вы встали на учет в фонде социального страхования и платили взносы.