Что делать, если через 11 месяцев после составления протокола об административном правонарушении за вождение в нетрезвом виде, повестку до сих пор не получал?

• г. Красноярск

11 месяцев назад был составлен протокол об административном правонарушении за вождение в нетрезвом виде, повестку до сих пор не получал, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Зайдите на сайт Федеральной службы судебных приставов и найдите себя по фамилии. Оплатить штраф можно через сайт.

http://fssprus.ru

11 месяцев назад был составлен протокол об административном правонарушении за вождение в нетрезвом виде, повестку до сих пор не получал, что делать?

:

Многовато.

Сходить к мировому судье и узнать приходило ли дело. Или на сайте посмотреть. Может Вас уже всего полишали юез вас. Такое случается иногда..

Обратитесь в ГИБДД и узнайте, возможно, что Вас уже лишили прав и тогда их нужно сдать, так как срок лишения не начнется без их сдачи.