Смогу ли я подать на алименты, если бывший муж не признал ребенка? Если да, то как я это могу сделать и куда мне обратиться?

• г. Дзержинск

Смогули я подать на алименты, если бывший муж не признал ребенка? Если да, то как я это могу сделать и куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (4):

Для начала нужно устоновить отцовство, а после этого подавать на алименты.