Как определить границы тсж

• г. Ростов-на-Дону

Скажите, пожалуйста, каким правовым документом определяются границы территории ТСЖ в коттеджном поселке?

Ответы на вопрос (4):

Судя по тексту - единым ни каким. Если это кому-то зачем-то надо - границами земельных участков членов ТСЖ либо границами выделенного для строительства земельного участка, где организован ТСЖ.

Отвечаю сама на свой вопрос по земельному закону и градостроительному границы ТСЖ в коттеджном поселке определяютя тремя документами: проект планировки, постановление администрации, кадастровым паспортом.

Здравствуйте, Татьяна

Если сами все знаете, то зачем спрашиваете? Проверить хотите или что?

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток, Татьяна Владимировна.

Вы абсолютно правы (что касается проекта, это зависит от того, кем он утвержден в конечном итоге).