Штраф за неоповещение об отсутствии в магистратуре - причины и размеры

• г. Курган

На магистратуре в университете за не оповещение что не будешь учиться просят заплатить штраф! За что платить? И сколько будет штраф? Магистратура комерчиская и заочная 1 сессия.

Ответы на вопрос (1):

Штрафы взымать университет не имеет право. Добровольно не оплачивайте, потребуйте основание, пусть обращаются в суд. А они этого делать не захотят.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!