Обманули с покупкой машины год 2008, а продали как 2010 подсунули фальшивый ПТС деньги не вернуть.

• г. Абакан

Обманули с покупкой машины год 2008, а продали как 2010 подсунули фальшивый птс деньги не вернуть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олеся! Если вам по машине была предоставлена не достоверная информация, то направляйте письменную претензию продавцу через почту заказным с уведомлением и описью вложения.