Вопрос - Имею ли я право платить часть алиментов непосредственно совершеннолетней дочери и как это сделать?

• г. Оренбург

Я плачу алименты на двоих детей. Имею ли я право платить часть алиментов (1/6) непосредственно совершеннолетней дочери? Если, да;то как это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Несовершеннолетним детям как выплачивали, так и будете выплачивать - именно так, как указано в решении суда.

А совершеннолетней дочери хоть всю остальную зарплату отдавайте, - это только ваша воля.