Можно ли заключить алиментные соглашения с родителями-пенсионерами на выплату им алиментов?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (3):

Имеете право заключить такое соглашение. Соглашение об уплате алиментов оформляется в нотариальном порядке. Обратитесь к нотариусу.

Добрый вечер. Для этого вам необходимо обратиться к нотариусу чтобы заключить данное соглашение. Всего хорошего и приятного вечера.

можно ли заключить алиментные соглашения с родителями-пенсионерами на выплату им алиментов?

Да, вы вправе это сделать в нотариальном порядке на основании ст.87 СК РФ.