Лишили прав,за сломанный шлагбаум на платной дороге

• г. Воронеж

Cбил и сломал шлагбаум на платной дороге. Что будет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, будете возмещать ущерб. Если при этом вы скрылись с места ДТП, то будет привлечение к административной ответственности по ст.12.27 КоАП РФ.

Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день! Вам придется возместить ущерб собственнику шлагбаума. Если есть полис ОСАГО, то заплатит Ваша страховая компания, при условии надлежащего оформления данного ДТП

Удачи Вам и всего доброго!

Здравствуйте. С вас будет взыскан ущерб, который причинили. Также необходимо уточнить, скрылись ли с места ДТП. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.