Влияет ли облучение радиацией на здоровье и возможность привлечения медсестры/врача?

• г. Смоленск

Является ли облучение радиацией нанесением тяжкого вреда здоровью?

Можно ли привлечь и на каком основании медсестру/врача, который неправильно назначил диагноз/перепутал анализы, поставил болезнь рак и направил на лечение радиотерапией?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, юристы не обладают специальными медицинскими познаниями для точного ответа на данный вопрос. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Если вам был нанесен вред здоровью, что устанавливается медицинской экспертизой вследствии неправильного лечения то врачей должны привлечь к ответственности а вы имеете право на компенсацию.