Проданная квартира оказалась непригодной для проживания - два года поиска нового жилья и безрезультатные обращения в Управляющую Компанию

• г. Екатеринбург

Мне при отделении, продали квартиру, жить в ней невозможно! Я уже два года вынужден искать другие места проживания. .. Обращался в Управлчющую Комп. за помощью, бесполезно...

Ответы на вопрос (1):

Да,в Управляющей компании Вы помощи не дождетесь. Они ссылаются на то,что квартира Вами куплена и является Вашей собственностью и ремонтировать должны сами. Верно?

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!