Проданная квартира оказалась непригодной для проживания - два года поиска нового жилья и безрезультатные обращения в Управляющую Компанию
• г. Екатеринбург
Мне при отделении, продали квартиру, жить в ней невозможно! Я уже два года вынужден искать другие места проживания. .. Обращался в Управлчющую Комп. за помощью, бесполезно...
Ответы на вопрос (1):
г. Кривой Рог
Да,в Управляющей компании Вы помощи не дождетесь. Они ссылаются на то,что квартира Вами куплена и является Вашей собственностью и ремонтировать должны сами. Верно?
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!