Обнаружены пустые коробки от обуви в магазине - как реагировать и кого подозревать в воровстве?

• г. Псков

Работаю в магазине обнаружили пустые коробки от обуви, накануне уже было воровство подозреваем кто это сделал, что в таких случаях нужно делать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

В таком случае необходимо сообщить руководству магазина, а тем в свою очередь проводить служебную проверку со составлением всех необходимых актов. Если в результате этой проверки, вопрос не будет решен полюбовно, то обращаться в полицию с заявлением о привлечении к уголовной ответственности по факту кражи.

Здравствуйте! В таких случая надо обращаться в полицию с заявлением по поводу Кражи статьи 158 УК РФ. Спасибо, что вы посетили наш сайт, обращайтесь еще.