Как родителям действовать, если органы опеки забрали их ребёнка - решение проблемы в контексте закона о физическом воздействии и ювенальной юстиции

• г. Владимир

Что следует предпринять родителям, если органы опеки отняли ребёнка них? По сути, как противостоять закону о шлепках и вообще ювенальной юстиции?

Ответы на вопрос (1):

"Что следует предпринять родителям, если органы опеки отняли ребёнка них? По сути, как противостоять закону о шлепках и вообще ювенальной юстиции?"

Зако­н об отмене «закона о шлепках» был приня­т подавляющим большинством голосов 368 и­з 370 голосовавших. Информация из источника: http://katyusha.org