В многоэтажном жилом доме на площадке постоянно открывают окно, что противоречит пож. безопасности. Как остановить беспредел?

• г. Волгоград

В многэтажном жилом доме на площадке постоянно открывают окно, что противоресит пож. безопастности. Как остановить беспридел?

Ответы на вопрос (1):

Николай,

открытое окно сложно назвать "беспределом". повесьте рядом с ним вежливую просьбу к жильцам закрывать его, с указанием веских причин обращения.