Скажите могу ли я в банке попросить бумагу об отказе в кредите, официальный отказ.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Можете, но банк вправе отказать Вам в предоставлении подобных документов, равно как и вправе отказать в предоставлении кредита без объяснения причин отказа

Благодарим за обращение!

Да конечно, напишите свое желание о взятии кредита в банк, и попросите ответить вам в письменном виде. Отсутствие ответа в том числе будет являться подтверждением официального отказа в его предоставлении.