У меня такой вопрос, у меня Украинские права 1998 г. Могу ли я ездить по ним в России.

• г. Ханты-Мансийск

У меня такой вопрос, у меня Украинские права 1998 г. Могу ли я ездить по ним в россии.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вы вправе управлять в России транспортными средствами на основании Украинского водительского удостоверения только если являетесь иностранным гражданином

Благодарим за обращение!

В 1968 году, была принята Венская конвенция, которую ратифицировали и Украина и Россия, согласно которой водительское удостоверение, действительно для вождения транспорта на территории договоривающихся стран. Удачи.