В платежном поручении надо писать правильно назначение платежа в связи с благотворительностью.

• г. Мелеуз

В платежном поручении надо писать правильно назначение платежа в связи с благотворительностью.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Альфира

Да можете написать благотворительность, если вам эти платежки потом понадобятся

Удачи Вам и вашим близким!

Добрый день,

Да, в платежном поручении обязательно нужно писать "Пожертвование на..." с указанием назначения: на уставную деятельность/программу/проект/ФИО человека, если кому-то лично хотите помочь, кому помогает благотворительная организация.