В платежном поручении назначение платежа не соответствует с формулировкой на ссылаемый договор, как быть?

• г. Тула

В платежном поручении назначение платежа несоответствует с формулировкой на ссылаемый договор, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Письмо запросите со стороны плательщика о том что они просят считать оплатой за то то

Здравствуйте, в данном случае отправляйте уточнение платежа.