Имеют право отключить свет за неуплату в частном доме в зимнее время.

• г. Екатеринбург

Имеют право отключить свет за неуплату в частном доме в зимнее время.

Ответы на вопрос (2):

Да, имеют такое право, потому как законом не ограничивается возможность отключения электроэнергии за неуплату каким то временем года, даже если вы топитесь электричеством.

Добрый день, уважаемая Марина

Если есть долг и потребитель не оплачивает его то конечно отключат.

Удачи Вам и вашим близким!