Неэффективное расследование мелкого хулиганства - куда обратиться дальше?

• г. Кропивницкий

Куда мне можно пожаловаться дальше. За мелкое хулиганство в подьезде. В милицию обращались уже 2 раза. Но милиция ничего предпринимает.

Ответы на вопрос (2):

Если милиция ничего не предпринимает, в таком случае нужно обратиться с жалобой в прокуратуру по поводу бездействия милиции.

Прокуратура, получив Вашу жалобу на бездействие работников полиции, проведет проверку, примет меры согласно закону, привлечет виновных к ответственности.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!