Как изменить запись отцовства ребенка после официальной регистрации?

• г. Красноярск

В 2015 году родила ребенка, все документы оформлены, в графе отец прочерк. С отцом ребенка не жили. В январе зарегистрировались официально с отцом дочери. Теперь он хочет записать ребенка на себя. Как это сделать? Можно ли через загс это сделать или теперь только через суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Наталья! Вам нужно в отделе ЗАГСа установить отцовство на ребенка.

С уважением, третейский судья - Асцатрян Николай Владимирович

Запись на очную консультацию по тел. 89615955190, 89615902225, либо на эл. почту astsatryan.nickolai@yandex.ru

Уважаемая Наталья

Если отец ребёнка согласен установить отцовство на своего ребёнка, в ЗАГС вдвоём можете обратиться и установить отцовство.

В суд обращаются когда отец не желает устанавливать отцовство.

УДАЧИ вам и всего хорошего.