Влияет ли задержка поступления денег на действительность договора для организации?

• г. Пермь

Считается ли договор действителен для организации, если деньги поступили на счет на один день позднее, нежели это указано в договоре.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если деньги всё же поступили - договор действителен. Если поступили на день позже - это незначительное нарушение условий договора

Благодарим за обращение!