Опыт жизни в Петропавловске-Камчатском и переезд в Ростовскую область - Нужно ли мне начислять полярки при работе на Севере?

• г. Ростов-на-Дону

Дравствуйте я родился 1983 году в Петропавловск-камчатском прожил до 2005 года ну и учился там до 4 класса включительно. Потом уехал с родителями в ростовскую обл. Жит по настоящее время. Теперь сабираю устраеваюсь на север работа вахтой. Вопрос будут ли мне начислять полярки и что мне нужно для этого сделать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации будут начислять при трудоустройстве на севере

Удачи Вам и всего доброго!