В какие инстанции подавать документы на временную регистрацию гражданину Украины на территории Крыма.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, подавать документы на временную регистрацию гражданину Украины на территории Крыма. Следует в миграционный отдел.

Добрый день! Заявление подавайте в УВМ МВД РФ (миграционная служба) по месту пребывания в Крыму

Удачи Вам и всего доброго!