Можем ли мы купить дом у родственников где мы щяс проживаем на материнский капитал + помощь молодым семьям 35%?

• г. Красноярск

Можем ли мы купить дом у родствеников где мы щяс проживаем на материнский копитал + помошь молодым семьям 35%?

Ответы на вопрос (3):

Можно купить дом на материнский капитал, если таким образом улучшаете свои условия. Сделки между родственниками законом не запрещено.

Можете купить, это не запрещено законом. Дополнительно к средствам материнского капитала использовать субсидию для молодых семей.

Уважаемый Кирилл, для покупки дома у родственников вы вправе использовать материнский капитал и помощь молодым семьям 35% .