Как мне выписать мужа из дома, доли у него нет, дом под материнский копитал?!

• г. Красноярск

Как мне выписать мужа из дома, доли у него нет, дом под материнский копитал?!

Ответы на вопрос (7):

В судебном порядке снимайте с у чета.

Здравствуйте. Сможете выписать после расторжения брака как бывшего члена семьи. Но только в том случае если он нотариально отказался от доли по маткапиталу или подарил ее детям или Вам.

Только в случае расторжения брака сможете в судебном порядке снять с регистрации бывшего супруга.

Когда распределялись доли он сидел и писал отказ от доли. Доля только на меня и старшую дочь.

Тогда обращайтесь в суд с исковым заявлением.

Снять с рег учета можно в судебном порядке.

Расторгайте брак и подавайте иск в суд.