Как решить проблему задолженности сына, если его жена постоянно лишает его возможности платить и находится в розыске

• г. Ставрополь

Скажите пожайлуста сын элементчик задолжность есть 60000 т.р но по возмозжности каждый месяц платит, сколько может, но его жена кем то передает то он в розыске, то она его посадит что нам делать подскажите,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оплачивать долг и платить алименты в соответствии с решением суда, чтобы с приставами не было проблем. Удачи Вам и всего хорошего!