Возможно ли воспользоваться программой Молодая Семья, если ранее обналичивали материнский капитал через покупку недвижимости?

• г. Барнаул

Хотим с мужем воспользоваться программой Молодая Семья, но ранее при рождении второго ребёнка мы обналичивали материнский капитал через покупку доли в квартире у моей мамы, позже эта квартира была продана и куплен дом, где сейчас собственник мама, а я муж и дети просто прописаны. У мужа есть 1/3 доля в квартире родителей 20 кв. Можем ли мы воспользоваться этой программой. Заранее Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Имеете право только в том случае, если состоите на учете в качестве нуждающихся в улучшении жилусловий

Удачи Вам и всего доброго!