Хочу подписать контракт со срочной службы,2 половина службы пойдет по контракту? И где жить дома или в казарме? Отслужил 4 месяца.

• г. Москва

Хочу подписать контракт со срочной службы, 2 половина службы пойдет по контракту? И где жить дома или в казарме? Отслужил 4 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Военнослужащим проходящим службу по контракту, а также их членам семьи предоставляются служебные жилые помещения.