Вопрос о назначении алиментов брату, находящемуся в колонии без официальной работы

• г. Екатеринбург

Брат с женой в разводе. Всегда платил алименты на ребенка. Но в 2014 г. его посадили на 4 года. И в колонии он работает, Но неофициально и ему зп не начисляют. Вопрос; как за данный период ему суд назначит алименты?

Ответы на вопрос (3):

Если платил алименты от дохода, то судебный пристав рассчитает от среднего заработка по РФ. Получится немалая сумма. После освобождения может предпринять попытки снизить задолженность, мотивируя в том числе отсутствием работы в колонии.

Добрый день! Рассчитают исходя из средней зарплаты по России, накопится долг, который придется выплачивать после освобождения

Удачи Вам и всего доброго!

Ему тогда будут начислять долги в процентах от средней заработной платы по России, когда выйдет оттуда у него будут соотвественно долги. Если конечно алименты взысканы уже в судебном порядке.