Сколько алиментов может получить мой брат в разводе с двумя детьми, работающий неофициально?

• г. Махачкала

Мой брат в разводе с женой у него двое детей, он работает но неофициально без трудовой, получает зарплату 12 т какую сумму алиментов ему назначит суд.

Ответы на вопрос (1):

Суд может назначить алименты в твердой денежной сумме в размере двух МРОТ.