Где взять справку о неучастии в приватизации в г. Ачинске.

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Чтобы получить данную справку вам следует обратиться в местный муниципалитет с заявлением и паспортом, вам выдадут справку.

Александр, документ, удостоверяющий наличие или отсутствие у человека приватизированной недвижимости, стал называться выпиской из ЕГРП (так называют общероссийский реестр прав на недвижимость и проведение с ней разного рода сделок). Подобная бумага сообщит, что, начиная с 1998 года, человек не принимал участие в программе приватизации. Подобная выписка делается в любом из отделений Росреестра.