Водительские права преостановлены из-за задолженности по алиментам - возможно ли их восстановление с помощью договора трудоустройства?

• г. Санкт-Петербург

Преостановленно действие водительских прав из-за задолженности по алиментам, возможно ли принести договор трудоустройства водителем что б вернуть права?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы отменить решение приставов об ограничении права пользования специальным правом надо доказать что данное ограничение лишает вас возможности работать, ухаживать за другими иждивенцами т.е несите доказательства лишение.