Может ли балансодержатель оформить землю под зданием детского сада в собственность (земля Министерства Обороны)

• г. Москва

Может ли балансодержатель оформить землю под зданием детского сада в собственность (земля Министерства Обороны)

Ответы на вопрос (1):

Балансодержатель не вправе оформить в собственность земельный участок под зданием, находящийся в собственности Министерства обороны.