Требования к получению вид на жительство для жителей Донбасса, переехавших в Россию - необходимость сдачи экзамена и наличие льгот.

• г. Москва

До 91-го года Я обучался в Российской школе, потом переехал жить на Донбасс в Луганск. Сейчас делаю ВИД на Жительство. Вопрос! Нужно ли Мне сдавать экзамен на ВИД на Жительство и существуют ли льготы для Людей переехавших в Россию, с Донбасса? Спасибо! С Ув Виталий!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виталий. Вам необходимо сдавать экзамен, чтобы получить вид на жительство. Без этого никак не обойтись. Для жителей переехавших из Донбасса никаких льгот по этому поводу нет.