Экстрадиция на украину из россии

• г. Мелитополь

Кто может помочь с экстрадицией из России на Украину?

Ответы на вопрос (7):

Кто может помочь с экстрадицией из России на Украину?

Галина,

Экстради́ция-это форма сотрудничества государств по борьбе с преступностью. Заключается в аресте и передаче одним государством другому (по запросу) лиц, подозреваемых/обвиняемых в совершении преступления (для судебного разбирательства), либо лиц, уже осуждённых судебными органами другого государства (для исполнения приговора).

Кто может помочь с экстрадицией из России на Украину?

Здравствуйте, кого вам нужно экстрадировать Галина? Это же проще всего сделать.

Кто может взяться за это дело?

:

Размер бюджета обозначьте. Затея очень непростая и очень затратная. Без параметров бюджета даже обсуждать никто такую тему не будет.

Я ищу людей, у к-рых есть опыт в этом деле, положительные результаты, с ними я и буду обсуждать материальную сторону.

Так вам, что нужно?

Экстрадиция на украину или место отбывания наказания или освобождение от уголовной ответственности.

По ст 228 почти нереально но возможно.

Я ищу людей, у к-рых есть опыт в этом деле, положительные результаты, с ними я и буду обсуждать материальную сторону.

Вы можете обратиться Галина к любому из юристов на сайте в личные сообщения и обсудить данный вопрос.